03 июня 2016Игры
Обновлено 07.06.2016

Тестеры Dishonored 2 обнаружили непредусмотренные разработчиками комбо


Закрытая бета Dishonored 2 идет вовсю, и недавно игроки удивили самих разработчиков — по ходу тестирования обнаружились механики, которые разработчики и не думали туда добавлять!

Тестеры Dishonored 2 обнаружили непредусмотренные разработчиками комбо - фото 1

Речь идет о креативных способах комбинировать способности персонажей, которые открывают по-настоящему богатый тактический потенциал игры.

Нам нравится, когда силы можно использовать по-разному. Мы уже обнаружили несколько изумительных способов их комбинировать, которые нас действительно шокировали. Это как раз тот затягивающий игровой процесс, который мы так любим.

Пока что самые большие сюрпризы подкидывает Эмили. Ее способность «двойник» оказалась полезнее, чем казалось на первый взгляд, — копию можно использовать не только для того, чтобы отвлечь противников, но и для изощренных убийств. Например, лже-Эмили можно заминировать или ,что еще интереснее, связать с несколькими противниками способностью «домино».

«Домино» называется так потому, что позволяет соединить нескольких противников ментальной связью, и если один из них умрет, все остальные немедленно последуют за ним. Один из игроков придумал присоединить к цепочке двойника, и таким образом получилось, что от врагов можно избавляться, вообще не контактируя с ними и не вылезая из укрытия.

Возможно, игра таит в себе еще больше неожиданных способов убийства, но найти их вам придется самостоятельно, когда Dishonored 2 выйдет 11 ноября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии 41
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Проблема игры в том, что врагов весело и интересно убивать, но чтобы получить хорошую концовку убивать нельзя!