11 февраля 2020Игры
Обновлено 11.02.2020

Теперь официально: Ubisoft анонсировала The Division 2: Warlords of New York


Утренняя утечка подтвердилась — Ubisoft действительно анонсировала большое DLC для Tom Clancy’s The Division 2. Называется оно Warlords of New York, и посвящено, как нетрудно догадаться, возвращению в Нью-Йорк.

События дополнения разворачиваются восемь месяцев спустя после первой вспышки вируса. Аарон Кинер, ренегат Спецотряда, планирует выпустить еще более смертоносный штамм вируса, игрокам же необходимо ему помешать.

Для игры в Warlords of New York вам потребуется оригинальная версия The Division 2 — она будет включена в издания Warlords of New York Edition and Ultimate Edition. При покупке дополнения вы сможете моментально прокачать своего персонажа до 30 уровня, чтобы не терять времени в Вашингтоне и отправиться сразу в Нью-Йорк.

Игроков ждут четыре совершенно новые зоны в Нижнем Манхэттене — Два Моста, Бэттери-парк, городской центр и финансовый район, каждый из них контролирует один из лейтенантов Кинера. Вместе с новыми зонами придут как новые, так и знакомые по первой части враги (например, чистильщики), а ряд геймплейных механик будет переработан. В частности, авторы собираются изменить RPG-составляющую, прокачку, эндгейм и «темные зоны».

Tom Clancy’s The Division 2: Warlords of New York выйдет 3 марта 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia. В UPlay игру уже можно предзаказать. Дополнение и базовая игра обойдутся вам или в 1799 (1999 без скидки) рублей за базовое, или в 1999 (2999 без скидки) рублей за ультимативное издание.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedurin.kirill
fedurin.kirill
Я вот только не понял - базовая версия продавалась в варианте с "годовым пропуском". В первой Division такой пропуск давал доступ ко всем дополнениям, а тут ни слова про это. Реально придется покупать заново?
mazur759
mazur759
это отдельно надо покупать !