22 января 2018

Теперь официально: первое изображение Красного гоблина (симбиот Карнаж + Зеленый гоблин)


Мы уже неоднократно рассказывали, что совсем скоро Человека-паука ждет **новое столкновение с Норманом Озборном**в сюжете Go Down Swinging (это будет последняя история о Человеке-пауке от сценариста Дэна Слотта) . На этот раз Норман Озборн будет гораздо сильнее, чем прежде, и предстанет в образе Красного гоблина.

После того, как сценарист комикса Дэн Слотт умышленно слил информацию в Twitter, фанаты предположили, что в сюжете Озборн будет владеть магией, доступ к которой он получит от демона Мефисто. Но оказалось, что Норман заберет себе симбиота Карнажа. Это подтвердил случайный слив интернет-магазина Amazon.

Ниже вы найдете изображение Красного гоблина с вариативной обложки от художника Эда МакГиннеса к Amazing Spider-Man #799 и несколько черно-белых страниц от художника Стюарта Иммонена из Amazing Spider-Man #797-798. Сюжет стартует в марте 2018 года.

Теперь официально: первое изображение Красного гоблина (симбиот Карнаж + Зеленый гоблин) - фото 1
Теперь официально: первое изображение Красного гоблина (симбиот Карнаж + Зеленый гоблин) - фото 2
Теперь официально: первое изображение Красного гоблина (симбиот Карнаж + Зеленый гоблин) - фото 3
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
О, этот дизайн. О, эти не пойми глаза или брови белого цвета (от чего глайдер и бомбы выглядят ещё более нелепо без глаз, но с гигантскими бровями). О, этот глайдер, что по идее должен сжигать Карнажа, а не спокойно с ним сосуществовать. О, этот не пойми откуда взявшийся хвост. Дэн Слотт решил поднасрать в последний раз довольно знатно.
Shidoaritakato
Shidoaritakato
Симбиот, что боится огня, соединяется с тем ещё любителем пиротехники... Ох...
Abradox
Abradox
дизайн и концепция зафэйлены