16 марта 2018
Обновлено 16.03.2018

Теперь официально: кто на самом деле новый загадочный Мститель Voyager?


Мы неоднократно рассказываливам о новом загадочном Мстителе по прозвищу Voyager. Девушку добавили в историю Marvel в комиксе-ваншоте Marvel Legacy, благодаря чему выяснилось, что она была в самом первом составе Мстителей и помогла основать команду, но потом все о ней забыли. Новая часть кроссовера No Surrender — Avengers #684 (там, кстати, еще и Халк воскрес) — отвечает на вопрос — кто такая Voyager.

Осторожно, спойлеры!

Девушка, представившаяся как «Валери Вектор», она же супергерой Voyager, сооснователь Мстителей и герой, забытый всеми из-за того, что она якобы оказалась вне времени и пространства. Это все оказалось неправдой.

Валери никогда не была супергероем и сооснователем Мстителей. Voyager — дочь Грандмастера, представителя Древних, самой старой и могущественной расы во вселенной, и у нее, подобно отцу, на самом деле синяя кожа. Грандмастер дал ей способность манипулировать воспоминаниями, благодаря чему она смогла убедить Мстителей, что когда-то была одной из них, но они об этом забыли.

В противостоянии Грандмастера и Соперника (Challenger) Валери — секретное оружие ее отца, которое он внедрил в их соревнование, чтобы победить своего оппонента. Но в Avengers #684 Voyager пошла против правил и стала действовать не так, как хотел Грандмастер.

Подробнее о кроссовере No Surrender мы расскажем, когда он закончится.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ну это лучше чем тот бред с первым составом Мстителей.