16 октября 2018Игры

«Теперь это моя любимая Star Fox» — что думают критики о Starlink: Battle for Atlas


«Теперь это моя любимая Star Fox» — что думают критики о Starlink: Battle for Atlas - фото 1

Сегодня, 16 октября, Ubisoft Toronto выпустила Starlink: Battle for Atlas. Мнения журналистов, правда, несколько разделились, хотя игра получила в основном положительные отзывы. Мы собрали наиболее любопытные из них.

Gaming Age — 90/100 баллов:

Независимо от того, какую версию вы предпочтете, Starlink: Battle for Atlas — один из лучших консольных космических шутеров за последние годы. И теперь это моя любимая Star Fox.

Vandal — 75/100 баллов:

Starlink — довольно любопытный тайтл с неплохими идеями и добротной физикой космических кораблей. Да и в целом это приятная приключенческая игра.

DualShockers — 75/100 баллов:

Созданные мир и персонажи оказались достаточно интригующими для меня, чтобы хотеть увидеть больше. Если бы здесь было побольше разнообразия, Starlink могла бы стать фантастической франшизой как для детей, так и для взрослых.

Starlink: Battle for Atlas доступна на Nintendo Switch, Xbox One и PS4. Средняя оценка игры на сайте Metacritic на данный момент составляет 76 баллов.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Единственное продвижение игры, которое заметил лично я, это рассылка писем от Ubisoft. Поэтому лично мне не очень понятно что это за проект и на кого он нацелен.