19 июля 2019

Теория: в «Вечных» нам покажут седьмой Камень Бесконечности


Теория: в «Вечных» нам покажут седьмой Камень Бесконечности - фото 1

Журналисты из ScreenRant любят пофантазировать насчет будущего киновселенной Marvel. Вполне вероятно, что события следующей фазы будут крутиться вокруг «Вечных». А потому сотрудники издания предположили, что в фильме появится седьмой Камень Бесконечности, также известный как Камень Эго.

Да, на самом деле в комиксах Камней Бесконечности семь. Камень Эго — самый мощный среди всех. Его сила не уступает шести остальным вместе взятым! Причем в комиксах им владел один из самых важных персонажей «Вечных» — Серси. Как сообщают некоторые СМИ, эту роль в экранизации может сыграть Анджелина Джоли, хотя есть и другие кандидаты.

Так что не исключено, что в конечном итоге Marvel решит вернуться к теме Камней Бесконечности, поскольку даже один Эго в плохих руках может принести куда более масштабные разрушения, чем Танос. Вдобавок, если собрать все семь камней, то возродится древняя сущность — Немезида. Это один из самых могущественных злодеев во вселенной Marvel.

Впрочем, реальных подтверждений этой теории до сих пор нет.

Сценарий картины напишут братья Фирпо, а постановкой займется Хлоя Чжао. Недавно СМИ сообщили, что в нем может сняться Киану Ривз.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe

"Да, на самом деле в комиксах Камней Бесконечности семь" как бы нет, Эго Джем появлялся только во вселенной Ультраверса во время кроссовера, больше нигде не учавствовал, да и каноном история не считается