21 октября 2017

Теория: в «Мстителях 4» Тони Старка заменит мальчик из «Железного человека 3»


Теория: в «Мстителях 4» Тони Старка заменит мальчик из «Железного человека 3» - фото 1

По данным IMDb, в четвертой части «Мстителей» снимается 16-летний Тай Симпкинс, сыгравший юного напарника Тони Старка в «Железном человеке 3» режиссера и сценариста Шэйна Блэка.

Никаких деталей о роли Симпкинса не сообщается, но в Iron Man 3 это был типичный блэковский персонаж, чрезмерно остроумный ребенок со взрослыми взглядами на жизнь и очень мрачной семейной ситуацией. Аналогичных героев можно наблюдать в «Последнем киногерое», «Последнем бойскауте», The Monster Squad и «Славных парнях».

IMDb — не самый надежный источник, но западные сайты предполагают, что Marvel готовит замену Тони, и что Симпкинс может заменить Роберта Дауни-младшего в последующих фильмах из жизни Мстителей и Железного человека (в том числе в «Железном человеке 4», который уже находится в производстве).

Самого Тони, скорее всего, убьют в «Войне бесконечности» или ее сиквеле, этом самом четвертом фильме про Мстителей, в который срочно требуются «плакальщики с выразительными лицами».

«Мстители: Война бесконечности» выйдет на российские экраны 3 мая 2018 года, «Мстители 4» — 2 мая 2019 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Мало того что об этом строили теории сразу после выхода фильма, так ещё и не определились будет ли вообще 4 часть (каждый раз новые новости), хотя помню РДМ говорил что будет. Но новости уже 100 лет обед и вилами на воде как говорится.
Овл
Овл
Но он же не чёрный,гей или женщина или всё вместе. Там же в комиксах Тони заменили на чёрную школьницу
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Может как раз этот парень и погибнет. Что за выводы вообще.