04 августа 2018

Теория: симбиот Бунт из «Венома» превратится в Карнажа?


Теория: симбиот Бунт из «Венома» превратится в Карнажа? - фото 1

Главный противник Венома в одноименном фильме Sony – малоизвестный симбиот Бунт (Riot). Но в комиксах извечным антагонистом Венома был безумный убийца Карнаж, появившийся из слияния одноименного симбиота с кровожадным человеком по имени Клетус Кэссиди. Уже подтверждено, что роль Кэссиди в фильме сыграет Вуди Харрельсон, однако он не будет одним из центральных персонажей; его появление – скорее камео. Резонно предположить, что это задел на сиквел – и возможно, что к сиквелу в Карнажа превратится сам Бунт.

Теория: симбиот Бунт из «Венома» превратится в Карнажа? - фото 2

Бунт в комиксах был молодым и слабым симбиотом – его и еще четырех его братьев вывела Life Foundation из самого же Венома. Бунт не мог подчинить себе своего носителя, да и со всеми пятью разноцветными симбиотами Веном не раз расправлялся. В фильме же Бунта корпорация нашла, а не вывела, а это значит, что он вовсе не молод. Его особенность – это возможность свободно менять тела: никогда не знаешь, в кого он вселился в данный момент. Новый трейлер подтвердил, что носителем Бунта станет Карлтон Дрейк. Однако внешний вид и умения Бунта из трейлера куда больше напоминают Карнажа, нежели Бунта из комиксов. Особенно то, как он радуется убийствам и разрушениям.

Если Бунт превратится в Карнажа, то получится, что фильм расскажет историю происхождения не только Венома, но и его злейшего врага, продемонстрирует, как и без того безжалостного симбиота заразит безумие Клетуса Кэссиди. Нам не раз показывают, что сам Веном тоже кровожаден, однако он сдерживает свое желание убивать, обращая его лишь на преступников. Карнаж же станет для него напоминанием, во что он может превратиться.

Многие фанаты были разочарованы тем, что в фильме злодеем будет не Карнаж – однако если вся лента будет посвящена появлению этого грозного симбиота, то это сделает ее сиквел настоящим подарком для любителей комиксов.

«Веном» выйдет на экраны кинотеатров 4 октября 2018 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вячеслав Радченков
Вячеслав Радченков
очень сомнительно что лента будет рассказывать ориджн Карнажа, а вот то что его нет логично ибо сразу понятно что Сони метит минимум в трилогию. А выкатывать глав. гада на фильм ориджн это сомнительное удовольствие. Это еще Рейми доказал.