22 ноября 2018

Теория: ключевую роль в «Мстителях 4» сыграет агент Колсон


Теория: ключевую роль в «Мстителях 4» сыграет агент Колсон - фото 1

Очередная фанатская теория по «Мстителям 4» предполагает, что ключевую роль в событиях фильма сыграет агент Фил Колсон. На это намекают некоторые моменты из сериала «Агенты „Щ.И.Т.“».

Теория: ключевую роль в «Мстителях 4» сыграет агент Колсон - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Теория: ключевую роль в «Мстителях 4» сыграет агент Колсон - фото 3

Теорию выдвинул пользователь Reddit с ником StrawHatJedi. В пятом сезоне шоу девочка Робин, обладающая даром предвидения, сказала, что лишь Колсон «сможет собрать куски вместе». Точное значение этой фразы неизвестно. Самая вероятная теория заключалась в том, что Фил сможет объединить свою команду, однако эту задачу вместо него выполнили другие персонажи.

Далее автор предположил, что Колсона покажут в «Капитане Марвел» не просто так. Последний раз персонаж появлялся на больших экранах еще в первых «Мстителях», потому зрителям его нужно заново представить. Тогда в четвертой части «самого масштабного кинокроссовера» он сможет собрать вместе разобщенных супергероев, то есть те самые «куски» из предсказания.

В пользу этого говорит и дата выхода шестого сезона «Агентов „Щ.И.Т.“». Сериал вернется в июле 2019 года, то есть спустя несколько месяцев после выхода «Мстителей 4». Это позволит логичным образом продолжить сюжетную линию Колсона, которая перетечет из фильма обратно в сериал.

Вероятно, «Капитан Марвел» еще и подготовит основу, благодаря которой Кэрол Денверс сможет оживить Колсона, чтобы он исполнил свое предназначение. Также это означает, что он точно вернется в шестом сезоне шоу.

Узнать, верна ли теория, можно будет лишь на премьере «Мстителей 4». Кстати, ее в России перенесли на неделю раньше.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sadkj
sadkj

Опять всякие помои с редита сюда заносят. А че с двача не заносят тогда уж?

Сеня Лютый
Сеня Лютый

-"Они сказали, вся надежда на тебя, Боб!" - "Ты уверен, что не ослышался?"