30 августа 2019

Теория: Капитан Америка станет агентом «Гидры» и главным злодеем сериала про Локи


Один из пользователей Reddit выдвинул довольно любопытную теорию, согласно которой Капитан Америка в «Мстителях: Финал» мог случайно превратить свою собственную версию из прошлого в агента «Гидры». И вот как он это объяснил.

В фильме Стив Роджерс, чтобы забрать чемодан со скипетром у членов «Гидры», он застал их врасплох, прошептав одному из них: «Славься, “Гидра”». Это приводит к тому, что Капитану Америка приходится сразиться с самим собой из прошлого — тот принял его за замаскированного Локи. Впрочем, с помощью того же скипетра герою удается вырубить молодого Кэпа.

И фанат Marvel считает, что таким образом Капитан Америка мог превратить своего двойника в агента «Гидры», потому что члены организации могли найти его лежащим без сознания и забрать в свой штаб, чтобы разобраться в ситуации. Более того, автор теории предполагает, что этот Капитан Америка может стать главным антагонистом сериала про Локи!

Сериал про Локи выйдет весной 2021 года в сервисе Disney+, однако точной даты пока нет.

  • Хотя пока наверняка неизвестно, с кем столкнется Локи, инсайдеры уже рассказали, как сериал будет связан с «Тором: Любовь и гром».
  • Зато теперь мы знаем, что в сериале «Сокол и Зимний солдат» у Сэма Уилсона будет щит Капитана Америка, но он не станет новым Кэпом.
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени

Мог. Или не мог.

Как ты было в Отступниках?

https://www.youtube.com/watch?... 

Bazkin
Bazkin

Как они любят собирать теории, сшитые белыми нитками.

Славься Гидра ? Серьезно ? Только Хайль Гидра !