24 декабря 2018

Теория: фильм «Мстители: Финал» лишь подготовит почву для еще более масштабного кроссовера


Теория: фильм «Мстители: Финал» лишь подготовит почву для еще более масштабного кроссовера - фото 1

«Войну Бесконечности» называли «самым амбициозным кроссовером» в истории, а фильм «Мстители: Финал» обещает быть и того больше. Однако один из фанатов считает, что развязка противостояния с Таносом лишь подготовит почву для экранизации одного из крупнейших событий в комиксах Marvel.

Речь идет о сюжете «Секретное вторжение» (Secret Invasion), во время которого скруллы проникли в каждую супергеройскую организацию Земли. Их цель — полномасштабная атака на человечество.

Пользователя Reddit с ником C_Kern на подобную мысль натолкнул момент из трейлера «Капитана Марвел», в котором Кэрол Денверс пытают. Автор теории уверен, что когда в сцене после титров «Войны Бесконечности» Ник Фьюри отправил сигнал о помощи, девушка уже была схвачена скруллами. Тогда инопланетяне, отследив источник сигнала, решают заслать своего агента под видом Денверс, именно его мы увидим в четвертой части «Мстителей». Однако узнаем мы об этом лишь из потенциальной экранизации «Секретного вторжения».

Кинокомикс «Мстители: Финал» выйдет на российские экраны 25 апреля. Художник BossLogic, кстати, представил, как может выглядеть предполагаемый главный злодей картины.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bazkin
Bazkin

Ээм...с чего вдруг ?? Если фильм весь происходит в 90-х, и там молодые Фьюри и Колсон...совсем поехали эти теоретики уже

Stigie
Stigie

Конечно. Уничтожение половины населения вселенной по своим масштабам даже рядом не стоит с засланными казачками. Хуле.

Это Фэйк
Это Фэйк

Бесконечная мыльная опера и бесконечный конвеер для закалачивания бабла.