22 января 2020Киберспорт
Обновлено 22.01.2020

Темнокожий про-игрок в Super Smash Bros. переоделся в женского персонажа Bowsette


У мастера перевоплощений в женских персонажей Закари Скудери появился достойный конкурент на киберспортивной сцене: профессиональный игрок в Super Smash Bros. Ultimate Эзра «Samsora» Моррис переоделся в женского персонажа Bowsette.

Косплей одного из лучших игроков планеты по Super Smash Bros. удивил фанатов вселенной настолько, что на его записи в твиттере более 8 тысяч лайков.

Боузетта — это придуманная фанатами женская версия злодея Боузера из Super Mario. На различных изображениях она предстает блондинкой.

Однако Моррис изобразил ее с красными волосами. Зато остальные атрибуты Боузетты на месте — в частности, зеленый панцирь за спиной, корона и рога на голове.

Темнокожий про-игрок в Super Smash Bros. переоделся в женского персонажа Bowsette  - фото 1

Это не первый косплей Морриса на женского персонажа. В предыдущий раз он предстал в образе Принцессы Пич, которая известна как «дама в беде» в серии игр про Марио:

Интересно, в образе какого женского персонажа предстанет игрок в следующий раз. Видимо, он любит нарушать границы дозволенного, раз многие его коллеги-киберспортсмены испытывают настоящий шок, когда видят его работы.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ilya Tart
Ilya Tart
орно
Trula
Trula
забавно
Nostarmo
Nostarmo
Ой, а как же культурная апроприация ? Ах да, стрелочка же не поворачивается. Черножопым можно всё.А вообще, новость - достойная канобки.