14 июня 2018Игры
Обновлено 14.06.2018

Telltale работает над игрой по «Очень странным делам»


Студия Telltale Games в своем официальном Twitter-аккаунте анонсировала сотрудничество с Netflix для работы над игрой по сериалу «Очень странные дела».

Telltale работает над игрой по «Очень странным делам» - фото 1

Изначально игру от Telltale по «Очень странным делам» подтвердили представители Netflix в разговоре с Tech Radar. По словам источников издания, она будет похожа на предыдущие работы студии и представит совершенно новый сюжет и набор персонажей. Однако знакомые герои сериала тоже будут иногда появляться.

В конце мая стала известно, что второй сезон The Wolf Among Us от Telltale, который должен был выйти во второй половине 2018 года, перенесли на 2019 год, так как студия ищет новые пути подхода к повествованию.

Напомним, что 23 апреля начались съемки третьего сезона «Очень странных дел», который будет состоять из восьми серий. Ранее мы публиковали новые фотографии со съемок сериала.

Больше о «Странных делах»

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Второй сезон не смог досмотреть с трёх попыток. Удалил нахрен. Первый сезон был неплох, если относиться с позиции малобюджетного сериала. Второй сезон – скука и зевота. А игра по этой вселенной и даром не нужна.