11 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Телеведущий Конан О’Брайен сыграл в PS4 на экране стадиона


Источник изображения: youtube.com (teamcoco)

Источник изображения: youtube.com (teamcoco)

Телеведущий Конан О’Брайен поиграл в PS4 на экране AT&T; Stadium, где принимают соперников далласские «Ковбои» из чемпионата по американскому футболу NFL. Сюжет об этой затее появился на YouTube-канале Team Coco.

Высота экрана Diamond Vision на арене в Далласе равняется 22 метрам, ширина — почти 49 метрам, а масса — 544,3 тыс. килограммов. Сначала Конан О’Брайен поиграл в Madden NFL 25, а потом — во Flower, Need for Speed: Rivals и Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix.

Конан О’Брайен — американский телеведущий, сценарист и комик. Начинал карьеру в конце 1980-х годов на HBO в сатирическом шоу Not Necessarily the News. С 1987 по 1991 год писал скетчи для юмористической передачи Saturday Night Live на NBC, оттуда на два года попал в команду сценаристов «Симпсонов» Fox. С 1993 по 2009 вел вечернее шоу Late Night with Conan O’Brien на NBC, после чего сменил Джея Лено в The Tonight Show, но продержался там всего полгода, не договорившись с руководством канала. С 2010 года ведет передачу Conan на кабельном канале TBS. На YouTube-канале О’Брайена есть рубрика о видеоиграх под названием Clueless Gamer.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dmitry Korolev Odd
Dmitry Korolev Odd
Круто! что тут скажешь.
f4me
f4me
Пипец какая полезная инфа!
Moebius
Moebius
Криворукий ламер.