01 мая 2018Киберспорт
Обновлено 02.05.2018

Телепорт Симметры из Overwatch может стать обычной способностью


Телепорт Симметры из Overwatch может стать обычной способностью - фото 1

Разработчики Overwatch сообщили, что собираются поменять модель, способности и ультимейт Симметры. Главное — телепорт станет обычной способностью.

Ведущий дизайнер Джефф Гудман сообщил, что телепорт Симметры переедет на кнопку E, а «Фотонный барьер» станет единственным ультимейтом персонажа. Сейчас Симметра может выбирать, что ей поставить — телепорт или «Генератор щита».

Телепорт будет работать иначе — вход и выход можно будет поставить самому, но расстояние между ними не должно превышать 25 метров.

Через телепорт можно будет перемещать не только персонажей, но и другие предметы — турель Торбьорна, колесо Крысавчика и меху D.Va.

«Фотонный барьер», если его сделают ультимейтом, тоже будет работать иначе. Вместо движущегося барьера Симметра сможет ставить стену — она будет бесконечна по размеру и иметь 5 тыс. очков прочности. Ее установка будет работать так же, как «Ледяная стена» Мей — на большом расстоянии и с возможностью разворота.

Изменится и оружие Симметры. Теперь оно не будет фокусироваться на одном персонаже. Урон при попадании будет увеличиваться медленнее, но его будет в два раза больше. Альтернативный режим стрельбы тоже поменяют — при столкновении со стеной шар будет взрываться и наносить урон по области.

Также Симметре поменяют турели — им увеличат урон и радиус установки, но сократят их до 3.

Изменения тестируются разработчиками и не факт, что все из них дойдут до релиза.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waldemar
Waldemar
фОтонный
Loly_girl
Loly_girl
>> сопособностью