19 мая 2022Музыка

Тейлор Свифт призвала учиться «жить бок о бок с кринжем» в ходе вручения дипломов


Нью-Йоркский университет присвоил певице Тейлор Свифт почётную степень доктора изящных искусств, сообщает CNN. В ходе торжественной речи исполнительница призвала студентов научиться «жить бок о бок с кринжем».

Церемония вручения дипломов выпускникам состоялась на бейсбольном стадионе «Янки». Свифт напомнила о том, что никогда не училась в колледже из-за музыкальной карьеры.

«Научитесь жить бок о бок с кринжем. Не имеет значения то, как сильно вы пытаетесь не быть кринжовым — вы всё равно будете оглядываться на свою жизнь и кринжевать ретроспективно. Но невозможно кринжевать в течение всей жизни. Даже само понятие „кринж“ когда-нибудь начнёт считаться священным», — сказала Свифт.

Певица продолжила мотивационную речь пожеланиями быть сильнее и извлекать уроки из ошибок.

«Мы будем сталкиваться с трудностями. Но мы пройдём через них. Мы извлечём уроки. Мы станем более стойкими благодаря ним. Раз нам посчастливилось дышать, мы будем вдыхать, дышать глубже, выдыхать. Я теперь доктор, поэтому знаю, как работает дыхание», — добавила Свифт.

Ниже представлена полная речь певицы:

О желании получить докторскую степень Свифт заявила ещё в 2016 году на вопрос здания Vogue о цели в жизни. В пример певица привела Эда Ширана, у которого она есть.

В Нью-Йоркском университете в 2022 году проводился факультативный курс, который был посвящён творчеству Свифт. Его вела журналистка The Rolling Stone Бриттани Спанос, которая пишет об исполнительнице с начала своей профессиональной карьеры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь