28 ноября 2019
Обновлено 02.12.2019

Тейлор Китч не считает «Джона Картера» провальным фильмом


Актер Тейлор Китч дал интервью для The Hollywood Reporter, где рассказал об отношении к «Джону Картеру», фантастическому фильму 2012 года.

В сентябре издание назвало картину самым убыточным фильмом в истории кино. Тейлор Китч считает, что к фильму просто не очень справедливо отнеслись.

Думаю, фильм получил второй шанс после появления на Netflix. Люди часто меня останавливают, чтобы сказать о нем. Это такое мини-возрождение. Может, в то время у всех сработал рефлекс «давайте закопаем его и всех, кто в нем участвовал».

Думаю, что люди, которые посмотрят его сейчас в первый раз, вынесут из него больше, чем люди тогда. Мне лестно слышать о нем приятное, я многому научился. Я честно не считаю его провалом. У меня приятные воспоминания о съемках, до сих пор общаюсь со съемочной группой. Так бывает.

Сейчас Тейлор Китч снимается в детективе «21 мост».

Из других новостей — режиссер последней «Фантастической Четверки» решил написать рецензию на картину. Дал ей два балла из пяти.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gamlet27
Gamlet27
"До этого он снялся у Тарантино в «Однажды в Голливуде»." - где? IMDB про это не знает: https://www.imdb.com/title/tt7... 
alexsandrgrutsay
alexsandrgrutsay
Фильм отличный, но факт есть факт, в кассовом плане он провальный