29 декабря 2017Технологии
Партнерский материал

Технопобеда: дискаунтер «Ситилинк» за 2017-й открыл магазины во всех миллионниках России


Технопобеда: дискаунтер «Ситилинк» за 2017-й открыл магазины во всех миллионниках России - фото 1

Электронный дискаунтер «Ситилинк» активно развивает свою розничную сеть. Для компании 2017 год выдался очень удачным. Один факт того, что теперь магазины «Ситилинк» есть во всех городах-миллионниках, стоит многого.

Последним миллионником стал Омск, в котором магазин открылся 15 декабря. Накануне там как раз прошла пресс-конференций «Драйверы и барьеры российского e-commerce». От «Ситилинк» на ней выступили генеральный менеджер электронного дискаунтера Михаил Славинский и директор розничной сети Александр Лозовский. Они рассказали о своей оценке современной онлайн-торговли.

Таким образом, сеть магазинов компании насчитывает уже 44 точки в 35 городах. Также был открыт первый магазин формата шоу-рум, в котором покупатели смогут опробовать товар прямо на месте.

Александр Лозовский, директор розничной сети «Ситилинк», так комментирует общие успехи:

В этом году все запланированные открытия состоялись, а поставленные задачи успешно реализовались. Мы продолжаем работать над тем, чтобы быть ближе и понятнее нашему покупателю. Поэтому не боимся экспериментировать с новыми форматами, как в Пятигорске. На следующий год мы планируем открыть порядка 30 новых магазинов разного формата и продолжать радовать наших клиентов своими уникальными акциями и выгодными предложениями.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fanat94
Fanat94
ну у нас открыли тока складского типа один на весь город, так что не очень победа
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
это не тот же магазин, что хвастался просмотрами сайта после распродажи? странная у них реклама
maxfrei
maxfrei
Ситилинк хороший магазин, удачи им в дальнейшем развитии.