12 апреля 2017Технологии

Техника снова сходит с ума рядом с Кремлем. Очень странные дела


Москвичи все чаще жалуются на странное поведение смартфонов в районе Кремля: время на устройствах меняется, а фотографии помечаются еще не наступившим днем.

Техника снова сходит с ума рядом с Кремлем. Очень странные дела - фото 1

Что за оборудование установлено за высокими стенами Кремля? Почему власти отмалчиваются? Вчера мы платили за десятиминутную поездку на такси как за трансфер из Внукова, сегодня не знаем что ответить на простой вопрос «который час?». Что происходит внутри «Кремлевского треугольника»?

Испытания прототипа машины времени?

Опыты по изменению пространственно-временного континуума?

Изощренные пытки представителей инопланетных рас?

А, может быть, наоборот, инопланетные патроны оберегают своих ставленников от слежки Пентагона?

А что, если благодать храма Христа Спасителя больше не справляется с восстающими из ада Лениным и Сталиным?

Напомним, несколькими месяцами ранее в районе Кремля наблюдались проблемы в работе систем GPS: многие пользователи жаловались на то, что навигаторы «перебрасывали» пользователей в аэропорт Внуково. Пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков даже признавал, что сам сталкивался с такими аномалиями, но, по его словам, об их источниках он представления не имеет.

Начальник пресс-центра Федеральной Службы Охраны Александр Рясков, правда, признавать факт странного поведения гаджетов в центре Москвы отказался и посоветовал обратиться к производителям программного обеспечения:

Переговорите с производителем технических программ сначала: куда они там время переключают, на основании чего и как всё это происходит. По данному вопросу без комментариев. В первый раз слышу сейчас об этом, что у кого-то куда-то время уходит.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kurganoff
Kurganoff
Как такое вообще на канобу попадает???