20 октября 2017Игры

Технические проблемы PC-версии Destiny 2 и способы их решения


Destiny 2 выйдет на PC только 24 октября 2017 года, но разработчики из студии Bungie на своем официальном сайте уже опубликовали список известных технических проблем игры. Однако разработчики не уточнили, будут ли эти проблемы исправлены к релизу Destiny 2 на PC.

Технические проблемы PC-версии Destiny 2 и способы их решения - фото 1

SLI, HDR и VSYNC

Игроки могут столкнуться с некоторыми проблемами при включении опций SLI, HDR или выключении VSYNC. Чтобы этого избежать, разработчики советует использовать эти функции только когда игра запущена при максимальном доступном разрешении.

Ошибка Saxophone при запуске Destiny 2

Игроки могут ошибочно столкнуться с этой проблемой, когда запускают Destiny 2 напрямую через файл с расширением.exe. Чтобы избежать ошибки, разработчики рекомендуют закрыть игру и запустить снова через приложение Battle.net от Blizzard.

Невозможно войти в игру после отсутствия

В некоторых активностях игроки, которые долго отсутствовали, могут быть выброшены на главный экран, что приводит к невозможности залогиниться обратно. Разработчики советуют просто выйти из игры и зайти в нее снова.

Невозможно войти в игру после потери соединения

Игроки могут столкнуться с ошибкой, которая не позволит им переподключиться после потери соединения. Эту проблему поможет решить простой перезапуск Destiny 2.

Ошибка Buffalo

Эта ошибка возникает, когда игрок пытается войти в свой аккаунт на нескольких компьютерах одновременно. Чтобы решить проблему, убедитесь, что вышли из своего аккаунта на всех компьютерах, на которых не собираетесь играть.

Проблемы с курсором на конфигурации с тремя мониторами

Если у вас стоит три монитора, то при смене разрешений между 5760×1080, 4080×768 и 3072×768 курсор может застрять на самом правом экране. Чтобы решить проблему, сверните игру комбинацией клавиш ALT+TAB, а затем разверните обратно. Или перейдите в оконный режим комбинацией ALT+ENTER.

Глубина резкости на конфигурации с тремя мониторами

По словам разработчиков, эффекты глубины резкости могут быть «чрезмерно агрессивными» на конфигурациях компьютеров с тремя мониторами. На данный момент авторы рекомендуют отключить глубину резкости в настройках графики.

Игровая панель на Windows 10

Игровая панель на Windows 10 может не работать, если Destiny 2 запущена в полноэкранном режиме. Пока разработчики советуют тем, кто хочет использовать игровую панель, запускать Destiny 2 в оконном режиме или в оконном режиме без рамок.

Не работают бинды на кнопки NumPad

Пока разработчики не нашли решение этой проблемы.

Границы экрана на раскладке AZERTY

Игроки, которые используют раскладку AZERTY, могут получать неправильные подсказки, когда настраивают границы экрана. Решение этой проблемы пока не нашлось.

Редакторы методов ввода в полноэкранном режиме

Игроки, которые используют редакторы методов ввода, могут столкнуться с черным экраном или задержкой ввода в полноэкранном режиме. Пока разработчики советуют использовать оконный режим или оконный режим без рамок.

Destiny 2 не закрывается

Чтобы закрыть Destiny 2 на PC, игроки должны использовать мышку. Контроллер не может выбрать внутриигровую кнопку для выхода из игры.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Major pain in your ass
Major pain in your ass
у храмовника вроде как раз саксофон был всю бэту)