28 сентября 2023Игры

Techland показала Фатина и Толгу из будущих обновлений Dying Light 2


21 сентября разработчики Dying Light 2: Stay Human поделились с игроками планами по дальнейшему развитию игры. Свежий ролик, опубликованный Techland, демонстрирует нововведения наглядно.

Геймеры получат больше графических опций, дополнительный контент и улучшенный игровой процесс. В мире появится больше опасных противников, с которыми помогут расправиться новые жестокие добивания. А если не хочется драться вблизи, то тут на помощь придёт вернувшийся огнестрел.

Но как разработчики оправдают его появление? Ведь по сюжету второй части от такого оружия избавились ещё до начала ключевых событий. Возможно, он будет очень редким — как раз в игре появится новый тип «уникальности» предметов. Или с этим вооружением помогут Толга и Фатин, «любимчики» фанатов, которых в последний раз игроки видели в Dying Light: The Following.

Напомним, недавно Techland взбесила игроков добавлением микротранзакций. Разработчики попытались оправдать своё решение и пообещали улучшить ситуацию, но безуспешно. Впрочем, они продолжают поддерживать Dying Light 2. К сожалению, ещё больше недовольства породил большой документ, в котором собрали весь вырезанный контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь