12 декабря 2018Киберспорт

Течис с «момом» и «даедалусом» развалил Alliance на турнире по Dota 2


Течис с «момом» и «даедалусом» развалил Alliance на турнире по Dota 2 - фото 1

На турнире по Dota 2 I Canʼt Believe Itʼs Not Summit игрок команды NoPangolier собрал Течиса через физический урон и победил.

Турнир I Canʼt Believe Itʼs Not Summit стал заменой Summit 10, который перенесли на следующий год. Соревнование проходит в онлайне, все участники из Европы и СНГ.

В первом матче группового этапа встретились команды NoPangolier и The Alliance. На 15-й минуте первой карты Alliance вела порядка 8 тысяч золота, но усилиями Течиса нашей команде удалось перевернуть ход встречи. Сначала он защищал базу с помощью мин, а потом купил себе «Даедалус» и «Мом», и пошел «ломать» вражеских героев в чистом поле.

Течис с «момом» и «даедалусом» развалил Alliance на турнире по Dota 2 - фото 2

25 тысяч золота и 35 тысяч урона по героям (в два раза больше чем Рейзор) и КДА 10/6/10 — вот так закончил игру Течис. Все это благодаря таланту на 25-м уровне, который дает +251 к урону. Зачастую игроки выбирают талант другой ветки, позволяющий минам передвигаться, но Zayac решил выйти в настоящего керри и не прогадал.

На второй карте Alliance в первой же стадии «забанила» Течиса. Его мины и «мом» + «даедалус» еще долго будут сниться игрокам шведского коллектива.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь