05 мая 2022Кино

Театральную постановку с дебютной для Тимоти Шаламе ролью отменили


Постановку по пьесе Эми Херцог «4000 миль» отменили, сообщает Deadline. В ней должен был состояться театральный дебют Тимоти Шаламе («Дюна»).

Причиной называется загруженность, задействованных в проекте людей. Постановка неоднократно переносилась из-за пандемии, и организаторам не удалось найти удобное для всех участников время.

«После переноса шоу из-за пандемии и несмотря на огромные усилия всех задействованных людей, мы с грустью пришли к выводу, что не сможем перенести шоу на срок, подходящий для всех участников», — сказано в официально заявлении.

Пьеса, номинированная на Пулитцеровскую премию, изначально должна была быть поставлена в лондонском театре Old Vic 6 апреля 2020 года. Однако её отложили из-за из-за пандемии.

По сюжету 21-летний Лео (Тимоти Шаламе) отправляется летом с Западного побережья на велосипеде через Америку со своим лучшим другом. После нескольких недель тишины его 91-летняя бабушка Вера (Айлин Аткинс) удивляется появлению Лео на пороге её дома в Манхэттене посреди ночи. Им предстоит побыть соседями и поделиться своими историями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь