24 сентября 2017

Театральная версия «Бегущего по лезвию 2049» — это режиссерская версия


Режиссер фильма «Бегущий по лезвию 2049» Дени Вильнев в интервью с радио «Европа Плюс» рассказал, что у фильма не будет режиссерской версии, а его театральная версия — это полная версия фильма.

Дени Вильнев рассказал, что для того, чтобы посмотреть «Бегущий по лезвию 2049» необязательно смотреть предыдущий фильм, но тем, кто все же ознакомился с «Бегущим по лезвию», некоторые элементы нового фильма будут понятнее.

Дело в том, что фильм, который вы увидите — это и есть режиссерская версия. Может, будет студийная версия, может, продюсерская, но другой режиссерской не будет, это она и есть. Так что, не думаю, что появятся альтернативные варианты. Если будут альтернативные версии, то точно не от меня.

У оригинального фильма было несколько версий с разными концовками. У оригинальной версии 1982 году был счастливый финал, режиссерской версией, которая вышла в 1992 году, занимался не Ридли Скотт, а финальная версия от Скотта вышла только в 2007 году, и ее режиссер показывал на Венецианском кинофестивале.

Театральная версия «Бегущего по лезвию 2049» — это режиссерская версия - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kavaicheg
Kavaicheg
Ну, с хронометражем почти в три часа выпускать ещё какую-нибудь версию бессмысленно, если, конечно, ты не Снайдер.
dragon.55
dragon.55
Надеюсь в театральной версии закадрового голоса не будет :)