18 октября 2022Сериалы

Татьяна Маслани поведала о волнении при ломке четвёртой стены в финале «Женщины-Халк»


Исполнительница роли Женщины-Халк Татьяна Маслани пообщалась с изданием The Hollywood Reporter после завершения шоу. Последний эпизод способен удивить фанатов Marvel ещё большим разрушением четвёртой стены и появлением совсем необычных персонажей, что, конечно же, не оставило равнодушной саму актрису. Далее присутствуют спойлеры к шоу «Женщина-Халк» (She-Hulk), поэтому «Канобу» просит читать текст с осторожностью!

Интервьюер спросил у Маслани, ожидала ли она того, что даст фору Дэдпулу в его общении со зрителями и в конечном счёте окажется в студии Disney, где потребует у ИИ с именем К.Е.В.И.Н. переписать финал шоу. Актриса честно призналась, что была поражена таким ходом и не могла поверить, что Marvel решили реализовать это.

«Да, я была крайне поражена этим. Не могла поверить, что мы должны провернуть это. Замысел казался верным и правильным, но в то же время он заставлял людей нервничать. Это было похоже на: „Что мы собираемся сделать? Это же разрушит и бла-бла-бла?“ По ощущениям воспринималось так, что мы делаем нечто поистине сочное — то, что поразит людей. И реакции вроде: „Мне это не нравится. Это предательство чего-то там“ или же „Мне это нравится“ вызывали волнение», — поделилась Маслани.

Также интервьюер пошутил о решении Райана Рейнольдса побыстрее сообщить об участии Хью Джекмана в «Дэдпуле 3», потому что он позавидовал реализации разрушения четвёртой стены в шоу. Татьяна Маслани шутливо согласилась с этим и поблагодарила Рейнольдса за то, что он позвал Джекмана в проект.

До этого появлялась информация о том, что Эдвард Нортон мог сыграть Халка в заключительном эпизоде сериала. Ранее Маслани также высказывалась о желании увидеть экранизацию комикса «Мировая война Халка».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь