18 февраля 2025Сериалы

Татьяна Маслани готова вернуться к роли Женщины-Халка в шоу о Сорвиголове

Обложка: "Женщина-Халк"
Обложка: "Женщина-Халк"

Появление Чарли Кокса в шоу «Женщина-Халк» (She-Hulk) запомнилось многим поклонникам. Мэтт Мердок и Дженнифер Уолтерс быстро нашли общий язык и даже успели закрутить роман. Татьяна Маслани поделилась, что тоже готова заглянуть на огонек к любвеобильному Дьяволу Адской кухни в грядущем сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» (Daredevil: Born Again).

«Появилась бы я в „Рожденном заново“? Конечно, абсолютно! Чарли был потрясающим. С ним было очень весело работать, он действительно классный партнер на съемках. Мне кажется, он отлично справился с адаптацией персонажа к новой атмосфере и при этом смог сохранить его целостность. Что на самом деле очень забавно, ведь он столкнулся с таким глупым миром».

Актриса подчеркнула, что, в свою очередь, смогла бы придать Дженнифер немного серьезности, чтобы она органично вписалась в проект.

Ранее шоураннер Дарио Скардапейн рассказал, что новый сольник о Сорвиголове будет в духе «Короля Нью-Йорка» и сериала «Клан Сопрано» / «Сопрано» (The Sopranos). Показ серий «Рожденного заново» стартует на Disney+ 4 марта.

Согласно некоторым источникам, производство второго сезона уже началось.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь