19 декабря 2017
Обновлено 19.12.2017

Танос докажет, что он величайший злодей Marvel, уже за первые 5 минут «Войны Бесконечности». Но как?


На Comic Con Experience в Бразилии глава Marvel Studios Кевин Файги ответил на вопрос журналистов и рассказал немного о Таносе.

Мы тизерим Таноса с самого первого фильма про Мстителей. Помните, как в конце «Мстителей» он повернулся в сторону зрителя, и вы сразу поняли, что героев ждет что-то плохое? Мы тизерим его уже много лет, а когда ты так долго подогреваешь интерес, то просто обязан оправдать ожидания.

А еще Кевин Файги сказал:

В течение первых пяти минут «Войны Бесконечности» все поймут, почему Танос величайший и самый крутой злодей в истории киновселенной Marvel.

Мы решили предположить, что Танос может сделать в первые пять минут фильма, чтобы так сильно впечатлить фанатов.

Осторожно, спойлеры!

Танос докажет, что он величайший злодей Marvel, уже за первые 5 минут «Войны Бесконечности». Но как? - фото 1

Логичный сценарий

В сцене после титров фильма «Тор: Рагнарек» нам показали, как перед ковчегом, улетевшим из Асгарда, появился корабль Таноса. Вполне вероятно, что в самом начале фильма безумный титан решит поговорить с богом грома.

Но когда переговоры пройдут неудачно, Танос решит продемонстрировать свою мощь Тору и уничтожит его корабль (либо сильно его повредит), после чего выкинет самого Одинсона в открытый космос, где его и найдут Стражи Галактики.

Эта теория вполне укладывается в трейлер фильма с учетом фрагментов, которые показывали на Comic Con San-Diego.

Танос докажет, что он величайший злодей Marvel, уже за первые 5 минут «Войны Бесконечности». Но как? - фото 2

Безумный сценарий

Нам покажут, как Танос вместе со своим войском нападает на Ксандар, планету Корпуса Нова, которому Стражи Галактики в финале первого своего фильма оставили Камень Силы (Сфера) на хранение.

Если нам покажут, как Танос посещает планету, то вполне возможно, что, получив Камень Бесконечности, он просто уничтожит Ксандар. Это могло бы быть достаточно брутальным и красивым способом презентовать злодея и его мощь.

Танос докажет, что он величайший злодей Marvel, уже за первые 5 минут «Войны Бесконечности». Но как? - фото 3

Фанатский сценарий

Нам кратко покажут историю Таноса в интерпретации киновселенной, переложив его жизнь из комиксов на реалии Marvel Studios.

Мы увидим, как он родился на Титане, как окружающие его ненавидели из-за цвета кожи, как он возненавидел всех вокруг и увлекся нигилизмом, как стал генералом и уничтожал целые миры во имя Смерти и как он решил изменить вселенную по своему видению.

Но для этого ему нужны Камни Бесконечности, и он не перед чем не остановится, чтобы их получить.

Фильм «Мстители: Война Бесконечности» выйдет 3 мая 2018 года.

Больше о фильме «Мстители: Война Бесконечности»:

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
"Фанатский сценарий" - скорее фантастический. Не верю, что Марвел настолько раскроют злодея. Даже главного. Тем более это целый фильм-предыстория получается.
ShiningSoldier
ShiningSoldier
Третий сценарий был бы худшим. Нельзя просто рассказывать о злодее, перечисляя его прошлые поступки. Надо демонстрировать его злодейства нынешними действиями.