27 сентября 2017

Таким одного из главных злодеев DC вы еще не видели: Дарксайд-подросток!


27 сентября вышел тридцать первый номер серии Wonder Woman, в котором стартовал новый сюжет — Children of the Gods. Именно в этом комиксе мы узнаем больше о**брате Чудо-женщины Ясоне**.

Осторожно, спойлеры!

В первом номере этой истории нам показывают Грэйл — дочь Дарксайда, выслеживающую детей Зевса, проживающих на Земле. Она находит Геркулеса и с легкостью расправляется с ним. После этого Грэйл помещает его жизненную энергию в Motherbox и относит ее своему отцу.

Таким одного из главных злодеев DC вы еще не видели: Дарксайд-подросток! - фото 1

Во время событий Darkseid War Дарксайд погиб. Его энергию перенесли в младенца, который стал новым телом для бывшего правителя Апоколипса (в этой форме его можно увидеть в Dark Nights: Metal). Теперь же он подрос и постепенно восстанавливает свои силы, чтобы вернуть привычную форму.

Как мы знаемиз анонсов DC, одной из будущих целей Дарксайда станет Чудо-женщина, у которой он тоже попробует похитить силы. И тогда на помощь ей придет Ясон.

А пока что мы можем посмотреть на Дарксайда-подростка, который довольно нелепо выглядит на контрасте со своей дочерью.

Таким одного из главных злодеев DC вы еще не видели: Дарксайд-подросток! - фото 2
Таким одного из главных злодеев DC вы еще не видели: Дарксайд-подросток! - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Трошин
Максим Трошин
Что-т ДЦ Геркулеса не любит. В Инджастисе его Супермен убил, тут дочь Дарксайда. Хотя по уровню сил он не уступает Диане. П.с. - разве омега-сила не перешла Лексу Лютору?