12 августа 2020
Обновлено 21.08.2020

Такие милые злодеи: российская художница делает забавные арты с героями хорроров


«Канобу» продолжает знакомить читателей с творчеством талантливых пользователей сети. На этот раз хотим обратить ваше внимание на Instagram-аккаунт российской художницы Анастасии Паниной. Девушка создает яркие, немного жуткие и очень забавные арты со злодеями из культовых фильмов ужасов.

В разное время художница представила несколько серий с участием Пеннивайза, Фредди Крюгера, Майкла Майерса, Пинхеда, Ганнибала Лектера и других персонажей. Одну из серий Анастасия посвятила Дню святого Валентина.

Весной этого года с помощью девяти портретов художница напомнила подписчикам о мерах безопасности во время пандемии коронавируса. Злодеи показали, как важно мыть руки, носить маску и не выходить из дома.

Еще одна серия Паниной получила название My Cute Villains («Мои милые злодеи»). В ней персонажи оказались в непривычных ситуациях. Например, убийца в маске призрака из «Крика» режет колбасу, Фредди Крюгер идет на свидание, а Ганнибал Лектер наслаждается черешней.

Ранее мы рассказывали о художнице Изабель Стауб, которая изображает животных из мультфильмов в образах девушек. Как бы выглядела Дори, если бы была человеком, узнавай здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Очень классно получилось. Эх, жаль щас ужастики не делают нормальные, а если и выходят, то очень редко. Из последнего Оно очень культовым вышел. По крайней мере первая часть уж точно. 3 раза в кино ходил