09 ноября 2023Игры

Take-Two защитили GTA 6 от потенциальных забастовок актёров в будущем


Во время конференции с инвесторами глава Take-Two Interactive Штраус Зельник ответил на вопрос касательно влияния забастовок актёров на актёров озвучки в Grand Theft Auto 6 — следует отметить, что конференция проходила до окончания самой забастовки гильдии SAG-AFTRA.

Штраус Зельник заверил, что у Take-Two есть план действий на худший исход ситуации, заявив о «полной защите» GTA 6 от любых потенциальных забастовок — в детали, однако, глава Take-Two вдаваться не стал.

Также глава Take-Two коснулся темы недавнего найма разработчиков ролевых клиентов FiveM и RedM для Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 — он сказал, что это была «экономическая возможность», на которую в компании не потратили много денег. За счёт этой «экономической возможности» Take-Two хотела установить дополнительную связь со своими потребителями и обезопасить интеллектуальную собственность.

Ранее Take-Two представила финансовый отчёт о доходах и продажах своих игр. Студия Rockstar в свою очередь сообщила, что покажет первый трейлер GTA 6 в начале декабря 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь