28 января 2019Интернет
Обновлено 28.01.2019

Тайская певица-идол «по ошибке» пришла на репетицию в футболке со свастикой


Тайская певица-идол «по ошибке» пришла на репетицию в футболке со свастикой - фото 1

Одна из идолов популярной тайской группы BNK48 оказалась в центре скандала. В Сети появились ее фотографии в футболке со свастикой, в которой она пришла на репетицию.

BNK48 — это своеобразный тайский спин-офф сверхпопулярной японской идол-группы AKB48. 25 января одна из ее участниц по имени Пичаяпа «Намсай» Ната пришла на репетицию в футболке с нацистской символикой. Ситуация сама по себе не из приятных, так положение дел усугубил еще тот факт, что 27 января признано Международным днем памяти жертв Холокоста.

Фото стали предметом обсуждения международного сообщества. Потому уже 26 января на концерте BNK48 Намсай принесла свои извинения, списав все на «свои ошибки и невежество». Также она сделала особый пост в Instagram.

Я сильно хочу извиниться за эту ситуацию. Это все было моей ошибкой. В этом мире множество вещей, которые я должна знать. Пожалуйста, дайте мне хороший совет, чтобы я стала лучше. Я обещаю, этого больше не повторится.

Также певица и один из руководителей группы посетили представительство Израиля в Таиланде.

В Таиланде вообще иногда проскакивает очень странное отношение к нацизму. Например, прошлой осенью руководство одного отеля решило украсить комнату большой фотографией Адольфа Гитлера.

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster

как можно быть на столько тупой?