12 января 2016Игры
Обновлено 13.01.2016

Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий


Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий - фото 1

Фанатское сообщество Destiny взволновала теория о том, что Bungie готовит крупный внутриигровой ивент, посвященный закрытой для исследования планете солнечной системы – Меркурию.

В последнее время Bungie часто использовала в новостной рассылке словосочетание The Dawning. Также игроки, подключавшиеся в период с 7 по 10 января получили специальную эмблему Rising Light. Сообщение, описывающее эмблему, также озаглавлено как Days of the Dawning.

Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий - фото 2

Также в письме указывается на несколько предметов, в том числе квестовых, добавленных с последним обновлением, которые содержат слово Dawning в названии.

Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий - фото 3

Все указывает на то, что предметы и задания как-то связаны с обещанным ивентом-маскарадом, о котором Bungie рассказала в декабре.

А вот как это все связано с открытием Меркурия: на эмблеме отчетливо видна башня, напоминающая архитектуру планеты, напротив гигантского солнца. На всякий случай напомню: Меркурий – первая планета в нашей Солнечной системе.

Тайна первой планеты: в Destiny может появиться Меркурий - фото 4

На данный момент Меркурий фигурирует в игре только в качестве пары карт для PvP и закрытой локации для чемпионов «Испытаний Осириса»

В ближайшие недели Bungie должна официально анонсировать The Dawning, и тогда мы узнаем, откроют ли игрокам закрытую планету.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
#PlutoIsAPlanet
lentinant
lentinant
В каком смысле "последняя закрытая планета"? В игре всего три планеты можно посетить, разве нет?