14 июня 2022Кино

Тайка Вайтити пообещал несколько больших камео в «Торе: Любовь и гром»


Режиссёр кинокомикса «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) Тайка Вайтити во время пресс-тура, посвящённого выходу фильма, дал понять, что зрителей ожидает несколько крупных камео, которые оправдают ожидания поклонников Marvel. Вайтити, конечно же, не стал называть имена тех персонажей, кто появится в картине, объясняя это тем, что камео перестанут быть таковыми, стоит о них рассказать.

«В противном случае это не будут камео. Вы не можете говорить о них. Ведь тогда они могут быть на постере», — объяснил режиссёр, его слова цитирует портал Comicbook.

Что касается камео, то несколько известных людей появятся в фильме, чтобы сыграть роли актёров знакомых персонажей. Среди них Мелисса Маккарти (Хела), Люк Хемсворт (Тор), Мэтт Дэймон (Локи) и Сэм Нил (Один). Все они, по всей видимости, будут повторять события «Рагнарёка» на театральной сцене, как это было в прошлом фильме. Имел ли в виду этих актёров в своём заявлении Вайтити, пока неизвестно.

«Тор: Любовь и гром» появится в большинстве кинотеатров 6 июля. До этого выходили персональные постеры главных героев, а также становилось известно, что хронометраж картины составит 119 минут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь