15 апреля 2020

Табаков и Михалкова покажут изоляцию в документальном сериале


Онлайн-кинотеатр ivi анонсировал документальный сериал «Изоляция», посвященный жизни людей во время пандемии. В создании проекта приняли участие известные российские актеры.

Главными героями стали Надежда Михалкова, Павел Табаков, Максим Лагашкин и Юрий Колокольников. Как отмечается в пресс-релизе, актеры не могут сниматься из-за карантина, поэтому решили сделать собственное шоу о переменах в России и других странах мира.

«Люди, с которыми разговаривают герои, показывают свой быт, мир вокруг себя, своих соседей и то, как изменились их жизни и город, в котором они живут. Проект покажет, что чувствуют миллионы людей во всем мире здесь и сейчас», — сообщает пресс-служба ivi.

Табаков и Михалкова покажут изоляцию в документальном сериале - фото 1

Продюсерами сериала стали Данила Шарапов, Дмитрий Литвинов и Тина Канделаки. В сериале примут участие не только актеры, но и звезды спорта, журналистики, музыки, российские и иностранные врачи. По словам Данилы Шарапова, в шоу не будет «политики, официальных лиц, аналитики».

«Этот проект для тех, кто устал от информационных потоков, для тех, кто хочет отвлечься, посмотреть на жизнь других в изоляции и немного улыбнуться», — заявил продюсер.

Премьера документального сериала «Изоляция» в онлайн-кинотеатре состоится уже сегодня, 15 апреля. А в конце месяца на платформе START покажут screenlife-сериал о любви на карантине от Константина Богомолова. Подробнее о проекте мы рассказали здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SpoonKnight
SpoonKnight
Оптимально если все роли Безруков исполнит