22 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 22.11.2018

«Та-та-та-та-та». Комментатор на турнире по CS:GO решил озвучивать стрельбу


«Та-та-та-та-та». Комментатор на турнире по CS:GO решил озвучивать стрельбу - фото 1

Говорят, азиатский соревновательный Counter-Strike: Global Offensive не особо зрелищный, но все меняется, стоит только посадить на комментаторское место эту парочку.

С 22 по 25 ноября в Бангкоке пройдет турнир TOYOTA Master. Грандов здесь нет, зато широко представлена азиатская сцена, парочка европейских Тир-2 коллективов и даже команда pro100, которой владеет Zeus.

Игры высочайшего уровня ждать, наверное, не стоит, зато просмотр скрашивают комментаторы студии CappingTV. Эти ребята на какой-то своей, «недосягаемой» волне. Вот, например, один из них решил озвучивать выстрелы. Такими темпами любой пятилетний ребенок сможет стать неплохим комментатором.

Оказывается, помимо комментатора это видео еще примечательно эйсом от игрока террористов, но кому это интересно, когда тут «та-та-та».

Через 2 раунда комментатора немного отпустило и вместо «та-та-та-та-та» он решил зачитать репчик.

CappingTV позиционирует себя как новая киберспортивная студия Океании. Помимо необычного стиля ведения репортажа, у парней еще и проблемы с картинкой, которой явно далеко до HD-качества.

Несмотря на не самый звездный состав участников, призовой фонд TOYOTA Master составил 100 тысяч долларов. Так что CappingTV комментирует вовсе не любительский турнир, а вполне себе серьезный киберспортивный ивент.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Илья Насенников
Илья Насенников

Забавно

ИнквизиторВорон
ИнквизиторВорон

там в конце скорее "ква-ква" чем "та-та" ))

sadkj
sadkj

чинг чонги такие смешные!