18 января 2023Игры

Сюжетный PvE-режим может появиться в Overwatch 2 к концу 2023 года


PvE-режим с различными сюжетными заданиями должен был стать одной из особенностей Overwatch 2. Но его как не было на релизе, 4 октября 2020 года, так и нет до сих пор. Судя по всему, фанатам шутера предстоит ждать обещанного режима вплоть до второй половины 2023-го.

В сети обнаружили скрытые страницы на сайте Amazon, на которых представлены книги по игре. Отмечается, что они являются сюжетным ответвлением от основной игры. Первая книга выйдет в октябре 2023 года и носит название Overwatch 2: Heroes Ascendant: An Overwatch Story Collection. В ней будут истории про Эш, Хандзо, Симметру, Ану и Солдата 76.

Через месяц, в ноябре, должен будет состояться релиз Overwatch: Declassified. Описание указывает на то, что это будет книга без традиционного повествования — главы будут идти как своеобразная историческая хроника, записи о миссиях от лица героев. Точный список персонажей, от лица которых будут изложены задания, пока неизвестен, но на обложке присутствуют Соджорн, D.Va, Фарра, Батист и Мэй.

Overwatch 2 доступна на РС, Nintendo Switch, PlayStation и Xbox. С момента релиза сетевой шутер страдает от разных проблем, начиная от багов персонажей и заканчивая нагрузкой серверов. А боевой пропуск игры критикуют как игроки, так и журналисты.

Сюжетный PvE-режим может появиться в Overwatch 2 к концу 2023 года - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь