09 июня 2022Сериалы

Сюжетная линия Саманты продолжится во 2 сезоне спин-оффа «Секса в большом городе»


Шоураннер сериала «И просто так» (And Just Like That…) Майкл Патрик Кинг в новом интервью для Variety подтвердил, что во втором сезоне спин-оффа продолжится сюжетная линия с участием Саманты Джонс, которую в оригинальном сериале «Секс в большом городе» (Sex and the City) сыграла Ким Кэтролл. Её отсутствие в сериале оправдали тем, что героиня переехала в Лондон.

Во втором сезоне «И просто так…» героиня Кэрри (Сара Джессика Паркер) продолжит дружить с Самантой на расстоянии, а их взаимодействие будет показано в виде текстовой переписки. До этого Ким Кэтролл отказалась возвращаться к роли любвеобильной Саманты Джонс в любом из возможных продолжений «Секса в большом городе». Сам Патрик Кинг уверен, что встреча Кэрри и Саманты в конце первого сезона «И просто так…», которая осталась за кадром, стала отличным времяпрепровождением.

О разработке второго сезона «И просто так…» стало известно в марте этого года. До этого создатели заявляли, что Крис Нот и Ким Кэтролл не появятся в продолжении в любом случае. С впечатлениями «Канобу» от сериала можно познакомиться здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь