04 июня 2021

Съёмки фильма «Миссия: невыполнима 7» снова остановили из-за коронавируса


Том Круз недоволен: съёмки седьмой части франшизы «Миссия: невыполнима» снова приостановили — и снова помешал коронавирус.

Съёмочный процесс в Великобритании остановили после того, как тест на коронавирус у по крайней мере одного члена группы дал положительный результат. Об этом сообщает источник издания THR.

Производство будет прекращено на пару недель, пока участники будут находиться на самоизоляции. В данный момент неизвестно, у скольких людей обнаружили коронавирус. В заявлении говорится:

Мы временно остановили съёмки картины «Миссия: невыполнима 7» до 14 июня из-за положительных результатов на коронавирус во время планового тестирования. Мы соблюдаем все протоколы безопасности и продолжим следить за ситуацией.

Съёмки седьмой «Миссии» останавливали ещё в феврале 2020 года, когда начиналась пандемия. В декабре появилась аудиозапись, как Круз ругал членов съёмочной группы, которые нарушали процедуры безопасности.

Режиссёром и соавтором сценария новой части снова выступил Кристофер МакКуорри. Кроме Тома Круза в роли Итана Ханта, там также снимались Ребекка Фергюсон, Ванесса Кирби, Хейли Этвелл, Пом Клементьефф, Анджела Бассетт, Саймон Пегг и другие.

Российская премьера пока запланирована на 26 апреля 2022 года.

(Обложка: PARAMOUNT PICTURES)

(Обложка: PARAMOUNT PICTURES)

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Любовник Маминой Подруги 5G
Любовник Маминой Подруги 5G
Снять «Миссия невыполнима» без перерывов: миссия невыполнима.