20 марта 2024Сериалы

Съёмки 2 сезона «Поколения „Ви“» начнутся в ближайшие пару недель


Сценарист, продюсер и режиссёр Томас Шнауц в недавнем интервью с YouTube-каналом Arc Studio сообщил, что присоединился к команде сериала «Поколение «Ви»» (Gen V), а съёмки второго сезона начнутся в ближайшие несколько недель. Томас Шнауц работал над сериалами «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) и «Секретные материалы» (The X-Files).

«…Я работаю над шоу под названием „Поколение ‚Ви‘“, которое выходит на Amazon. Первый сезон… Я не работал над первым сезоном. В настоящее время я помогаю им со вторым сезоном, у которого потрясающая история, и команда вскоре начнёт съёмки в Канаде. Они собираются приступить к производству, вероятно, через две или три недели», — заявил он.

«Поколение „Ви“» рассказывает о студентах-суперах, которые учатся в единственном супергеройском университете Америки Godolkin University и сражаются за шанс присоединиться к Семёрке. Когда тёмные тайны университета всплывают на поверхность, героям предстоит решить, какими именно суперами они хотят быть.

Ранее шоураннер сериала «Пацаны» (The Boys) Эрик Крипке заявлял, что для просмотра четвёртого сезона основного шоу не требуется просмотр спин-оффа «Поколения „Ви“». Тем не менее, события новых «Пацанов» развернутся спустя месяц после финала сериала о молодых суперах. Шоу продлили на второй сезон в октябре 2023 года после тёплого приёма критиков и зрителей. На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes у шоу 97% положительных рецензий критиков и 77% положительных отзывов зрителей.

Четвёртый сезон «Пацанов» выйдет на стриминг-сервисе Prime Video 13 июня. Тизер-трейлер можно посмотреть ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь