20 сентября 2022Сериалы

Сыгравшие молодых Рейниру и Алисент актрисы не читали целиком сценарий «Дома дракона»


Актрисы Милли Олкок и Эмили Кэри, которые сыграли в сериале «Дом дракона» (House of the Dragon) молодые версии Рейниры Таргариен и Алисент Хайтауэр соответственно, в разговоре с изданием The New York Times признались, что ничего не знают о судьбе своих героинь во второй половине шоу. С шестой серии роли Рейниры и Алисент будут исполнять Эмма ДʼАрси и Оливия Кук — таким образом создатели хотели показать прыжок во времени, взяв для повзрослевших героинь актрис постарше.

Олкок и Кэри признались, что не встречались со своими коллегами и не обсуждали персонажей. Кроме того, им было разрешено читать сценарий «Дома дракона» ровно до того момента, когда они были задействованы в шоу. Судьба Рейниры и Алисент для них остаётся неизвестной, как и для зрителей во всём мире. Олкок призналась, что получила отказ от создателей, когда попросила полный сценарий, а Кэри рассказала о том, что не смогла бы сыграть повзрослевшую Алисент. Кроме того, Эмили Кэри поделилась своими мыслями насчёт того, что между Рейнирой и Алисент определённо «есть что-то ещё» помимо дружбы.

Шестой эпизод «Дома дракона» выйдет на HBO и HBO Max 25 сентября. Российская премьера эпизода состоится на сервисе «Амедиатека» 26 сентября. Тизер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь