14 сентября 2022Кино

Сыгравшая в новой «Русалочке» актриса рассказала о своём отношении к роли


Актриса и певица Холли Бэйли в разговоре с порталом Comicbook поделилась своими мыслями насчёт игровой версии «Русалочки» (The Little Mermaid), где она играет главную роль. Совсем недавно вышел первый тизер фильма, и зрители смогли оценить вокальные способности Бэйли, как и внешний вид русалочки Ариэль. Некоторые зрители остались недовольны тем увиденным, но саму Бэйли мало волнует критика аудитории. Как призналась актриса, она всецело отдалась роли и постаралась сделать отличную работу.

«Что ж, этот фильм много значит для меня ещё с того периода, когда я была маленькой девочкой. Приближаясь к этой роли, я сказала себе: „Всё что я могу, так это только стараться изо всех сил и заставить гордиться саму себя. Если я сделаю маленькую девочку внутри себя счастливой, то я буду знать, что проделала хорошую работу“. Я отдала роли всю себя и надеюсь, что люди смогут что-то извлечь из фильма», — рассказала Холли Бэйли.

Вышедший 10 сентября тизер игровой версии «Русалочки» собрал свыше 104 млн просмотров на разных площадках всего за пару дней. Между тем, количество дизлайков у ролика на YouTube превысило отметку в 1 млн.

Режиссёром «Русалочки» стал Роб Маршалл («Чикаго»). В кинотеатрах фильм появится 26 мая 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь