15 декабря 2022Игры

Сыендук может заняться озвучкой игры High on Life от автора «Рика и Морти»


С выходом игры High on Life от соавтора «Рик и Морти» (Rick and Morty) Джастина Ройланда, многие фанаты начали в шутку или всерьёз предлагать блогеру Дмитрию Сыендуку озвучить игру в том же стиле, как он озвучивал сериал «Рик и Морти».

В новом сообщении в Telegram Сыендук ответил фанатам и заявил, что планов на озвучку игры у него нет, но он видит спрос на локализацию. Он также отметил, что написал Джастину Ройланду в WhatsApp и даже получил от него некий ответ, но не уточнил какой именно. Тем не менее он призвал ничего не ждать, так как озвучка High on Life может состояться, а может и нет.

«Планов на неё у меня не было, но я вижу ваш спрос. Так что на всякий случай написал Джастину Ройланду на ВАЦАП. И он даже что-то ответил. Возможно, что-то получится. Или нет. Лучше ничего не ждите, и если не прокатит, будет не так обидно. А если прокатит, будет классный сюрприз», — цитата из сообщения в Telegram.

Сыендук также пояснил, что в теории возможно сделать фанатскую неофициальную локализацию, однако на это уйдёт слишком много усилий, так как в игре огромное количество диалогов и обычно такими объёмами занимаются целые студии. Впрочем он намекнул, что если таковая студия найдётся, то он будет не против поучаствовать, однако пока что надеется на «легальный» вариант.

Релиз High on Life состоялся 13 декабря под неоднозначные отзывы критиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь