15 января 2019
Обновлено 16.01.2019

Своей отмененной версией «Фантастической четверки» поделился режиссер «Человека-муравья и Осы»


Своей отмененной версией «Фантастической четверки» поделился режиссер «Человека-муравья и Осы» - фото 1

Фантастической четверке катастрофически не везет с экранизациями, отмененных сценариев у нее тоже хватает. К примеру, своим видением фильма недавно поделился режиссер «Человека-муравья и Осы» Пейтон Рид.

Он работал над фильмом в начале нулевых, пока из-за творческих разногласий его пути со студией Fox не разошлись. Согласно новой информации, его версия проигнорировала бы происхождение героев, перейдя сразу к сути:

Я работал над фильмом около года, мы прошли через несколько изменений и сценаристов, но да, одной из основных идей было показать эпоху 60-х, структурно было похоже на альбом The Beatles — A Hard Dayʼs Night, то есть мы даже не собирались работать с историей происхождения.

Однако Рид не оценил планы студии «превратить все в фильм категории В», потому он решил прекратить работу над своей «Фантастической четверкой». Впрочем, Кевин Файги наслышан о страсти режиссера к семейству супергероев, потому очередной перезапуск вполне может поставить как раз Рид. Разумеется, если Marvel Studios вообще решится за него взяться.

Чтобы понять, насколько у Фантастической четверки все плохо с адаптациями, можете взглянуть на отмененный фильм 1994 года. Там все очень и очень плохо.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Как новая серия комиксов про неё btw?