01 марта 2019

Свин-паук на подносе! В Интернете появилась сцена, не вошедшая в «Человека-паука: Через вселенные»


Свин-паук на подносе! В Интернете появилась сцена, не вошедшая в «Человека-паука: Через вселенные» - фото 1

В Интернете появился черновой вариант сцены, которая не попала в недавний мультфильм «Человек-паук: Через вселенные», с Людьми-пауками, заглянувшими на светский прием Уилсона Фиска, где они прикинулись официантами (там весь персонал носил похожие костюмы). Местами в ней нет даже анимаций — только черно-белая раскадровка.

Судя по всему, действие сцены разворачивается сразу после встречи Питера Паркера с Мэри Джейн. В ней главные герои сталкиваются с Томбстоуном, более известным у нас как Надгробие. Тот обнаружил, что на одном из подносов лежит Свин-паук, но сделал вид, будто бы так и должно быть. А Люди-пауки в свою очередь подумали, что тот повелся на их уловку.

«Человек-паук: Через вселенные» вышел 13 декабря 2018 года. В общей сложности в прокате картина собрала 360 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов. Критикам и зрителям очень понравился анимационный фильм — на Metacritic его рейтинг составляет 87%.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lornik
Lornik

"более известным у нас как Надгробие". Более известным? Если он был так переведён в Пауке от Insomniac,то это не делает данное прозвище наиболее известным.

Lornik
Lornik

Сама сцена довольно неплохая, кстати

_KRAKEN_
_KRAKEN_

Видимо из за голой жопы вырезали) ну и не многое потеряли