30 августа 2017Игры

Свидания с голубями и другие бесплатные игры PS Plus в сентябре


Свидания с голубями и другие бесплатные игры PS Plus в сентябре - фото 1

Что может быть лучше, чем щепотка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus? Только еще больше игр! Так, видимо, подумали в Sony, потому в сентябре подписчики сервиса получат восемь игр, а не шесть.

Для PS4 отдают Infamous: Second Son, экшен, который позволяет себя почувствовать настоящим супергероем. Силы неона! Сиэтл! Стильная шапочка! А вообще, это просто очень и очень хорошая игра, которая одна из первых раскрыла потенциал консоли.

Следующая на очереди у нас, как именуют ее сами разработчики, «игровая поэма» Child of Light. Геймплейно игра напоминает простую JRPG. Да, ей несколько не хватает глубины и проработанности, но чего у нее не отнять, так это потрясающей картинки.

А вот и дополнительные игры! Правда, с первой будет невозможно ознакомиться, если у вас нет PlayStation VR. RIGS: Mech Combat League, один из первых эксклюзивов для PS VR, позволит игроку очутиться в кабине робота и показать, чей мех круче. Судя по отзывам, на удивление сильная игра для виртуальной реальности.

Еще одна игра отлично подойдет для шумных вечеринок. That’s You! (уже третий месяц не покидающая PS Plus) позволит при помощи консоли, телевизора и телефонов повеселиться, отвечая на вопросы викторины. Осторожно, возможно узнавание настоящего мнения о себе!

PS3 в этом месяце обделили: для нее раздают не очень интересные Truck Racer и Handball 2016.

Для PS Vita, а соответственно, и для PS4, стали доступны WE ARE DOOMED и главная игра сентябрьской подборки PS Plus.

Симулятор свидания с голубями Hatoful Boyfriend! Что может быть лучше общения с этими милыми созданиями? Кто знает, потому спешите насладиться столь приятным обществом в этой визуальной новелле.

Как вам сентябрьская подборка игр от Sony?

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Venom_the_Rat
Venom_the_Rat
Однако годнота!
Sleepy
Sleepy
Ля.
Agafonov_com
Agafonov_com
Это определенно стоило покупки подписки на 15 месяцев по цене 12.. (нет)