24 ноября 2022Игры

Свежий патч привнёс в Warhammer 40K: Darktide крафтинг


Авторы Warhammer 40000: Darktide продолжают шлифовать бета-версию игры для предзаказавших и готовиться к скорому релизу, который случится уже 30 ноября. В патче 1.0.8, который вышел 24 ноября, студия Fatshark ввела возможность самостоятельно создавать предметы из различного мусора.

Начиная с сегодняшнего дня игроки могут получать различные ресурсы (их необходимо искать во время миссий; в конце задания система автоматически распределит их между всеми игроками поровну), которые можно тратить на улучшение оружия. На данный момент можно улучшить качество оружия, чтобы получать случайные бонусы или благословления — создания предметов с нуля в игре пока что нет.

Кроме того, авторы в очередной раз улучшили стабильность игры, а также обновили систему прогрессии: теперь в конце заданий вы сможете видеть, какое оружие и снаряжение вы можете использовать по достижению того или иного уровня. А в магазине теперь можно приобретать не только вооружение, но и косметические предметы для героев и оружия. Стоит отметить, что «шкурки» для оружия стоят по 15-25 тысяч имперских кредитов, и начинающему игроку лучше не тратить на них свои средства.

Над быстродействием игры авторы обещают работать в поте лица до самого выхода игры. Оценить системные требования проекта можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь