05 мая 2016Игры
Обновлено 06.05.2016

Свежий патч исправил почти все проблемы РС-версии Quаntum Break


Remedy выпустила патч 1.7 для печально известной РС-версии Quantum Break, как и обещала ранее. Он даже исправил большинство технических проблем игры. Впрочем, не все.

Согласно анализу DigitalFoundry, игра теперь поддерживает стабильные 60 fps на средних настройках и в целом на достаточно мощных компьютерах выглядит лучше, чем на Xbox One. В меню появилась долгожданная возможность отключить зернистость и апскейлинг до 1080, и играть в натуральном разрешении 1920х1080.

Впрочем, проблем все еще хватает. Игра периодически ломает драйвера видеокарт от Nvidia и показывает результаты ощутимо хуже, чем с картами Radeon. Кроме того, патч добавил новый глюк, из-за которого правое ухо героя периодически начинает неконтролируемо дрожать.

Но даже так игра стала куда стабильнее и визуально приятнее, нежели до патча, так что остается лишь ждать следующей заплатки, которая покончит с оставшимися недоработками.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
С момента релиза прошел всего месяц. Игру делали более 3 лет. И они не смогли это сделать ДО релиза. Уважаемые Знатоки, внимание, вопрос: Что в черном ящике? Отвечает Друзь.