04 мая 2015
Обновлено 27.07.2015

Свежие фотографии старых и новых героев «Звездных войн»


Новый выпуск журнала Vanity Fair будет целиком посвящен седьмому эпизоду «Звездных войн». Известный фотограф Энни Лейбовиц устроила специальную фотосессию, в которой поучаствовали не только дройд BB8, Дейзи Ридли и Джон «штурмовик-или-нет?» Бойега, но и сам Харрисон Форд – человек, который одним своим «Чуи, мы дома» доводил фанатов до комы и ритуальных плясок.

Свежие фотографии старых и новых героев «Звездных войн» - фото 1

Нам не только позволили поближе взглянуть на постаревшего Хана Соло и неожиданно помолодевшего Чуи, но и показали Адама Драйвера, который без объяснения причин пропустил недавний Star Wars Celebration. Выглядит Адам очень по-злодейски – впрочем, ничего другого мы и не ожидали. Как говорится, нет дыма без огня, а слухов вокруг его роли ходило много. В итоге обладателем светового меча со скандальной гардой действительно оказался Драйвер. Его герой – ситх по имени Кайло Рен.

В ролике появилась и Люпита Нионго, которой досталась роль CGI-персонажа Маз Канаты (кажется, космической пиратки). В кадрах с фотосессии промелькнули еще и снежные штурмовики – вы можете оценить изменения в дизайне их формы. На видео также были замечены Джей Джей Абрамс и президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Новый номер Vanity Fair окажется на прилавках уже на этой неделе, так что свежих подробностей «Пробуждения силы» ждать осталось совсем недолго.

P.S. Это уже не первый случай совместного сотрудничества Lucasfilm и Vanity Fair. Журналистам этого издания определенно везет на крутые эксклюзивы.

[Обновлено]

В Сети появились сканы из грядущего выпуска Vanity Fair. Подтверждено, что Гвендолин Кристи исполнит роль капитана Фазмы, хромированного штурмовика, вокруг которого фанаты выстраивали множество самых разных теорий. Кристи выступает на стороне Нового порядка (бывшая Империя), она – офицер.

А также немного новых фотографий.

Кайло Рен (Адам Драйвер).

Кайло Рен (Адам Драйвер).

По Дамерон (Оскар Айзек).

По Дамерон (Оскар Айзек).

Свежие фотографии старых и новых героев «Звездных войн» - фото 4
Свежие фотографии старых и новых героев «Звездных войн» - фото 5
Свежие фотографии старых и новых героев «Звездных войн» - фото 6
Маз Каната (Люпита Нионго)

Маз Каната (Люпита Нионго)

Комментарии 68
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MarkMk2
MarkMk2
На мой взгляд, самое слабое звено грядущего фильма - это кастинг на новых героев. В остальном я уже практически уверен