25 июня 2021Сериалы

«Сверхъестественное» получит спин-офф про родителей Винчестеров


Сериал «Сверхъестественное» получит спин-офф под названием «Винчестеры» про родителей братьев-охотников. Проект уже находится в разработке. Об этом сообщает Deadline. Исполнительным продюсером станет Дженсен Эклс, который сыграл Дина Винчестера в оригинальном сериале, совместно со своей женой Дэниил. Он также вернется к своей роли в качестве рассказчика истории.

Сюжет спин-оффа расскажет о любви Мэри и Джона, родителей Дина и Сэма. По словам Дженсена Эклса: «После окончания 15-го сезона „Сверхъестественного“ мы знали, что это не конец. Потому что, как мы любим говорит в нашем шоу „ничто по-настоящему не заканчивается, не так ли?“». Он также отметил, что всегда хотел сделать отдельную историю про Мэри и Джона.

Пока что ничего неизвестно об актёрском составе. В оригинальном сериале Джона и Мэри играли Джеффри Дин Морган («Ходячие мертвецы») и Саманта Смит («Трансформеры»). Ранее The CW, на котором выходило шоу, уже предпринимали попытки запустить спин-оффы — «Блудные сестры» и «Родословная». Пилотные эпизоды даже были показаны в самом сериале. Однако они были отменены.

«Сверхъестественное» завершился осенью 2020 года. Он был одним из самых успешных сериалов The CW, а также самым длительным сай-фай шоу на американском телевидении.

Обложка: ENTERTAINMENTij / Twitter

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
Не сказать, что это самая интересная тема для спиноффа, они ничему не учатся.
Lekk
Lekk
По-моему, они все нормально раскрыли ещё в ходе основного сериала.
OXYBOT
OXYBOT
У начинается, не успел сериал уйти на покой, а его свежий труп уже тыкают фпин-оффами=в основном сериале всё уже было раскрыто, можно даже компиляцию нарезать ничего не снимая, то ли авторы слепые то ли тупые=хайпа не будет, уже нет...