10 февраля 2022Игры

Свадебное дополнение для The Sims 4 не выйдет в России из-за ЛГБТ-свадьбы симов


Разработчики The Sims 4 выпустили официальное обращение, в котором сообщили, что дополнение «Свадебные истории» не выйдет в России — решение было принято из-за наличия в дополнении истории ЛГБТ-свадьбы двух симов.

В дополнении присутствует история свадьбы двух девушек — Доминики и Камиллы. Из-за того, что для изменения дополнения потребовалось бы огромное количество усилий, разработчики решили отменить его выход на территории России.

«Основа нашей работы в The Sims — возможность создать любую историю без ограничений. Отказавшись от истории Кэм и Дом, мы были бы вынуждены пойти на компромисс с нашими ценностями. Мы дорожим свободой быть собой, любить и делиться своим опытом без ограничений.

Что же это означает для вас, наших игроков? Поскольку мы не можем рассказать историю Кэм и Дом без существенных изменений, мы приняли решение отказаться от выпуска „My Wedding Stories“ на территории России.

К сожалению, это означает, что российские игроки в The Sims не смогут приобрести данный игровой набор», — цитата из обращения разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь